форма входа
приветствую Вас Гость | | | |
[ · · · · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sovintel, Enfernal  
Форум » Общий форум » Творчество » Я вернусь
Я вернусь
AstanekoДата: Четверг, 2009-02-05, 11:50 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдельвейс!

"Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем.
Мы отдаем, что имеем,
Наша работа во Тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбою.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой."


Эти Пути.

Сколько будет ещё скрижалей?
Сколько будет ещё в неволе,
Род людской томится в печали,
Растворяясь в серой золе...

Сколько их на бесконечной дороги жизненных нитей?
Как тяжело ходить по ним, одни приводят к мечтам, Любви, другие уводят, обрекая в грёзы и ложь. Они нескончаемы, и все ведут к тому, что Вечно. Но лишь немногим удаётся понять, что все Пути проходят по тем клетчаткам памяти где ты уже ступал ранее. Все ищу мудрость, материю из которой будут строить бастионы на своих Путях, все жрут тех, кто случайно прошёл не там. Всё идёт одно к одному... У каждого свой меч, свой посох, свои меры для расплаты или для добродетели. У каждого право выбора - эта нескончаемая Паутина... А каковы Они? Прозрачны... и только ты сам играешь в раскраску, в абстракции, соединяешь маленькие туннельчики, образуя Целостность в последнее Начертание...
Но к чему я всё это...мысли...
Наша работа во Тьме...помогать всем кто не обрёл Света, не обрёл и Тьму, а поддался лжи...

Совсем как Эдельвейс

Последнее начертание слов, не скользившее по губам, на дрогнувших было мускулах рта. Отблеск глаз в отрожении Света Луны, и взмах предрассветных искорок, растопивших осколки ледяных снежинок, капелью проливаются, в ладонях умещаются они и россыпью ускользают сквозь пальцы, как ускользает Вечность и Любовь...

"Secret Garden"

Сколько печали, соприкосновение с радостью и восторгом в этих мелодиях. Сам шёпот Вселенной вслушивается в эти ноты. Любовь на пересечении с страданием и мгновенным исцелением, всё в этих нотах. Вечность поёт струнами арф, Нитями натянуты они на неё, и играет она как хочет... ей не нужен никто, кто руководил бы ей, это истинный Хаос, это Единый Хаос.

Сад Эрика

Задолго до встречи со Светом, у меня состоялся разговор с одним пожилым американцем. В нём сильно уместились мужское и женское начало, он отринул от себя первое в качестве чувств, но всецело принял второе. Он гей. Я помню его слова из нашего разговора: "У меня нет детей, нет жены, люди отвергли меня, а родители не понимают, мне уже за 60 лет, а у меня есть лишь мой Любимый сад. Я выхожу в него, чтобы полить цветы и деревья. Он всегда будет моим единственным Светом и радостью." - так просты были эти слова, но искренне, но я не слышал их... а ведь тогда всё могло бы быть иначе.

...

"Не суждено с тобой нам вместе,
Носить оков.
Не ищем мы и нам не нужно,
Ни клятв ни слов..."

Ника...Ника...везде ветает эфирный блеск этого имени, Светлого и Любимого... Сколько пройдено нами, сколько Путей изведано, а сколько позабыто? Но мы вспоминаем каждый раз теряя...
Карты не врут никогда... Та Звезда... та что указывает Путь, что... а что дальше не знает никто... а дальше я вспомнил, что ты часть меня, что мы не одни с тобой и есть ещё одна частица нас... Вновь я видел Венеру... она то появляется то уходит, но с её сиянием не сравнится ничто, ты эта Венера, чтобы была в небе, высоко высоко, так что не дотянуться рукой...а я ещё в обрыве...
Мой Путь уводит меня вновь от тебя... но теперь я знаю, что Ты есть. Я знаю что такое Свет и Любовь. И я вернусь, пусть в последнии мгновения, вернусь, чтобы припасть к тебе и молчать, молчать...и протянуть в последнем вздохе "Люблю".
Я верю в то, что ты позовёшь меня к себе...когда-то...

Светлый образ на мгновение
В небе - зеркале застыл.
Искорки по всей Вселенной,
Из Души он проронил.

Юноша в покоях душных,
Яркий отблеск увидал.
И пустился в путь, порушив,
То что долго созедал.

Но в обмане был творцом он,
Адский храм воздвигнуть смог.
Пламя содрогал для Оман,
В копоть, черноту облёк....

Звёзды с страхе раступились,
Открывая лик Её.
Локоны лжецов вонзились,
В душу...стон...морьё...

В гневе Свет она разлила,
Показала в нём Исток.
Всё, что было на обрыве,
Обернулось против, рок...

И в своих глазах он вспомнил,
Вот Она - Сестра!
Но кинжалы - цвета боли,
Пронизают дух в века.

"Уходи нельзя нам вместе,
Рядом быть сейчас.
Сколько боли, взглянь на персти...
Ты приносишь грязь..."

"Но...Я поднимаюсь в страхе,
Память всё ещё мертва.
Но тот храм разбитый в прахе,
Растекается едва...

Я смогу, я весь очищусь,
И приду, наступит час!
Светом я с тобою выльюсь
Из оков, что ранят нас..."

Я Люблю!!! Тебя Вероника, та что Ника...

05.02.09
Чуть выше...
Demiurge for Nэko

О Времени

"Реки времён, в них шагнуть ты готов..."

Ход времени.

Это всё хорошо, идёт одном к одному. Стоит однажды ступить на Землю и ты становишься Вечностью скован с ней. Как мать она ласкает и принимает тебя. В следах выводит знаки, омуты времени,заключённых в Паутину Жизни. Она выводит твои мысли в начертания.

Ветер перемен.

Ветер, тот по которому не ступать времени, тот что Выше Земли. Он рассеивает твои следы, унося их в забвение Вечности. Я хочу отыскать их, найти Нити прошлого, связать их с настоящим, но пока не стоит заглядывать в будущее. Предтечей ему будут...

Корни.

Красный - цвет корня, цвет крови, что течёт памятью в венах, не стоит перерезать эту последнюю память. Красный - цвет заката, что уносим порывами Ветра. Солнце - память на закате дня. Ночь открывает дверь в отражение Луны - подсознание. Луна есть покой, есть сожеление, женское начало. Два начала стали Целым в каждом из "нас". Мы должны уметь совладать с днём, и уметь найти покой в ночи. Прясти нить "между".

03.04.09
Demiurge for Nэko
город, стёртый мыслями...


"Открой глаза, закрой лицо руками,
Свет, я хочу увидеть Свет"...

Свет.
Больше чем "любовь", но не достаточно для того, чтобы любить. Больше чем жизнь, но его так мало, чтобы жить. Свобода, в которой есть место Тьме.
Крик, который обременяет слепотой, отчаяние, которое жаждет покоя. Изувеченная душа.

Тьма.
Покой, в котором не найти Свободы. Душа, которая пуста. В ней нет жизни, но и нет смерти, она пуста, но вечна, многогранна своей дряхлостью. Прекрасна ночью и Светом Луны, да, это тот самый СВЕТ...

Любовь это начало Тьмы и Света, в их первозданной форме, это не тот свет, который ослепляет, жаждет и губит, это не тьма которая уводит в пламя Ада, не та тьма что зла и пуста. Любовь... Это Вечность без времени, это миллионная площадь без пространства, это ничто и всё, она просто есть...есть Источник...

Душа.
Прах, осколок, частица, звено, грань между... между Любовью? У любой души есть своё начало, свой Путь. Но она осколок, лишь один маленький осколок Источника, Любви, Духа, называйте как хотите, но это всё одно и тоже, всё это приводит к одному, к Целостности.

Жизнь.
А зачем она? Собрать из осколков, в скитаниях и поисках Целое? Или просто пройти испытания, чтобы после обрести целостность? И как быть, какой из путей выбрать? Ведь истинного всё равно нет, ровно также как и ложного, из двух что названы...

Сердце.
"Все пути ведут в никуда, но нужно идти по тому пути, у которого есть Сердце..."
Сердце, не орган, нет! Это другое... В этом другом есть огонь; искра, которая есть часть Источника. Она и даёт нам право выбора, но она сама и выбирает, руководствуясь "Высшей волей"...

Я.
Пусто.

Ты.
Любовь.

Но пустота должна заполнится Любовью, для этого она и пуста, очищена от всего что не Ты, что не Целостность.

Постой...а я? Я наполнен, мерзостью, чернью, тьмой лжецов...Светом...искрой что жива и будет жить всегда. Вот она постепенно выжигает из меня эту заразу, эту старуху, притворившуюся матерью, любовницей, женой и Источником...

Но у Целостности нет срока, нет времени, как же я узнаю сколько мне идти к...Любви? Или не узнаю вовсе...

Для этого есть "Третий глаз", он видит что происходит...он осязает, он чувствует, поглощает и показывает истинную сторону, нет не истинную, а та которая создана Источником...Истина обманчива, слишком обманчива, чтобы воспринимать её за правду...

А сколько таких душ у этой целостности? Одна, две, сотни или больше? Я точно понял, что не мало, но слишком много из них уходят в сгусток лжи... И что же делать? Ведь без одного звена какими бы крепкими не были остальные вся цепочка, вся Целостность распадётся, россыпью воды, земли, пепла или ветра упадёт на Землю не поднявшись...

А как поступать? Сердце подскажет...
Я не могу быть с Ней, я подвергаю Её опасности...Нас трое, я и мои Сестры. Нэко - шёпот Света, его покой, его радость. Наама - то, что хранит Свет, его знания. А я? Ещё не знаю...
Нас осталось двое, Номи увели в лживую тьму, обманув её же знаниями, они искусны в своём деле, эти питомцы и отпрыски пламени, что пожирает само себя...
Есть ли дорога назад? Есть! Я говорю есть, Искра всегда остаётся, в каком бы уголке Ада она бы не тлела.

А как же боль? Я совсем забыл про неё... боль, физическая немощность или нечто большее? Боль Сердца, боль Души, боль Источника? Нет моя боль она...она скорее обман...привычка или..? Оправдание немощности или любви? Нет, обычно Любовь оправдание боли. Достаточно.

Мне нужно идти, подумать, полистать страницы прошлого. Вспомнить кто я. А если не вспомню? Хотя усомниться всегда просто, поэтому за место истинны приходит Любовь. "Я могу, чтобы сказать я смог."

А дальше...дальше я вернусь...каким не знаю, прежним ли? Пустотой или полнотой? Я пока ещё не знаю как это быть наполненным Светом, быть может это лучше Пустоты, но уж точно лучше черни...Свет и Любовь - вот Одно Начало...

Свечи померкли над водами,
Время рассвета.
Земли наполнены проседью -
Россыпью пепла.

Строки испачканы ранами,
Чёрною тушью.
Мир лежит под завалами,
В тухлом удушье.

Мы - не обрёкшие Света,
В своём Единстве.
Глаза накрыли лентой,
Чтоб не видели Выше...

Не собрали в осколках,
Целостность Любви.
Истыканы в иголках,
"Живи, живи, живи..."

Потом поймёшь предначертание,
А лживые легенды
Слагаются в писание...
Помнишь ту ленту?..

28.01.2009
Demiurge for Nэko & Naama.
p.s. Где я?..


Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем.
Мы отдаем, что имеем,
Наша работа во Тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбою.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
 
urbisДата: Четверг, 2009-02-05, 12:01 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Падший ангел
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
тяжело для восприятия shades shades
 
AstanekoДата: Четверг, 2009-02-05, 12:04 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
открой глаза, закрой лицо руками )
открой душу, открывая глаза,
открой дух, открыв душу, и начни читать )


Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем.
Мы отдаем, что имеем,
Наша работа во Тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбою.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
 
urbisДата: Пятница, 2009-02-06, 11:32 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Падший ангел
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Astaneko)
открой глаза, закрой лицо руками )
открой душу, открывая глаза,
открой дух, открыв душу, и начни читать )

сам понял чо сказал ? ))) cool
 
AstanekoДата: Суббота, 2009-02-07, 11:57 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
это мысль, чувства, выоплощенные в слово...
ты хоть понял о чём я подумал и что почувствовал?) cool


Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем.
Мы отдаем, что имеем,
Наша работа во Тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбою.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
 
urbisДата: Понедельник, 2009-02-09, 7:11 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Падший ангел
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Astaneko)
это мысль, чувства, выоплощенные в слово...
ты хоть понял о чём я подумал и что почувствовал?) cool

нытьЁ bye будь проще и люди к тебе потянутся ))
 
Форум » Общий форум » Творчество » Я вернусь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz bloodyworld
(c) fallen angels